Дарья
borisovadarja
Дарья·Мама сына (2 года)

Девочки подскажите пожалуйста,может есть те кто после двух лет не продлял путинские.Вам приходил остаток за дни до дня рождения?Или без продления выплаты не будет?

Комментарии

juliaps
Юлия·Мама двоих (младенец)

У нас др 3 августа

И приходили 800₽ с чем то за 3 дня

Потом только если продляешь приходят за оставшийся месяц

Нравится Ответить