Елена
elenaekimova87
Елена ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Девочки,привет. Может кто знает . Вот я в том году через госуслуги записала ребенка в сад. Сейчас уже несколько месяцев не работает имеено этот раздел сайта. Я хотела бы поменять сад. Куда мне ехать? Может у кого есть такая информация

2

Комментарии

bolychevskaya95
Алёна Болычевская ·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

@oksana-mamadashi. А адрес почты не подскажите? @dinochka_85_85

Нравится Ответить
dinochka_85_85
Дина·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Я сюда писала

Нравится Ответить
bolychevskaya95
Алёна Болычевская ·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

@dinochka_85_85 спасибо большое

Нравится Ответить
dinochka_85_85
Дина·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@bolychevskaya95 пожалуйста ☺

Нравится Ответить
pepitto22
Анна Новикова·Мама двоих (младенец)

Теперь услуга называется запись в дошкольное учреждение. Но вроде поменять сад можно только через обращение как выше девушки написали

Нравится Ответить
oksana-mamadashi.
Оксана·Мама дочки (3 года)

Почта им или на Кирова

Нравится Ответить
dinochka_85_85
Дина·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Привет. На почту им пиши.

Нравится Ответить