Алия
lia777s
Алия·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите, пожалуйста, как встать на очередь в детский сад? Через гос услуги недоступна услуга

Комментарии

darya_dol
Дарья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

ссылка

Нравится Ответить
lia777s
Алия·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
oxanaoxana3
Оксана·Мама сына-младенца

@guzelia777s, я через этот сайт уже неск раз пыталась, всё заполняю, и в самом конце виснет и заявка не отправляется, у вас получилось?

Нравится Ответить
lia777s
Алия·Мама сына-младенца

Не получилось, тоже виснет, номер серии не принимает, через гос. услуги получилось

Нравится Ответить