Солнце 💐
guljan.t.s1982
Солнце 💐·Мама дочки (4 года)

Добрый день ! Посоветуйте лор врача пожалуйста.

Комментарии

katerina-nutrition
Катерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Игорь Валерьевич LS Clinic

Нравится Ответить
tuttobene
·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Вчера с дочей ходили в лор практику к Лизогубовой Юлии. Ооочень хорошее впечатление. Надеюсь ее назначение поможет.

Нравится Ответить
sanastya65
anastasia.s·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Добрый день,подскажите пожалуйста по какому адресу Лизогубова Юлия принимает?

Нравится Ответить