Виктория
vberezovskaya
Виктория·В ожидании первенца
post image

Девочки, привет. Вот и мне пришёл отказ! Какие дальнейшие действия ? Кто сталкивался ?Я не работаю, мужа официального у меня нет)) привышение проживание минимума никак не может быть

Комментарии

gunkoaleksandra80

Подавайте ещё раз. Мне первый раз тоже пришёл отказ, а во второй уже начислили.

Нравится Ответить
vberezovskaya
Виктория·В ожидании первенца

Они пока рассмотрят заявление я уже рожу 😂 это заявление рассматривали 20 рабочих дней

Нравится Ответить
gunkoaleksandra80

@vberezovskaya это точно😂мне за сентябрь начислили, а рожать в ноябре😂

Нравится Ответить
yayayaaya
Настасия·В ожидании первенца

Там должно быть официальное трудоустройство с какого то определеного периода по какой то

Нравится Ответить
iser.korepina
Наталия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Я вчера тоже подала. Но я работаю и муж тоже. Но переживаю что я получаю пособие от 3-7 лет на детей. Не будет ли в расчет браться... Тогда я не пройду

Нравится Ответить
vberezovskaya
Виктория·В ожидании первенца

Вон выше пишут наличие авто тоже играет роль

Нравится Ответить
iser.korepina
Наталия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@vberezovskaya у меня одно. Мне б от 3-7 не назначали если б по авто не проходила

Нравится Ответить
karpukoleg635
женя·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Я ни где не работаю уже три года, и брак не официально, мне одобрили, и я получаю по 6149,хотя проживаю в Краснодарском крае по временной регистрации

Нравится Ответить
vberezovskaya
Виктория·В ожидании первенца

Вау повезло вам :)

Нравится Ответить
natalasirik74
Наталья ·Мама двоих (11 лет, 18 лет), ждёт третьего

Я тоже подавала и работаю не официально, мне отказали так как не могут посчитать мой ср.душ.доход но я здесь столько начиталась и поняла замуж выходу 19 ноября и если бы я сейчас была замужем по расчётам у нас не хватило бы мужевой зп на всех, но т.к у него есть машина нам бы все равно отказали.. Лохотрон ещё тот🤦‍♀️

Нравится Ответить
vberezovskaya
Виктория·В ожидании первенца

Из за машины отказали бы? 😱 у нас 2 и замуж я выхожу вот вот уже , мы по минималке не прокатим из за мужа . Короче нет смс со

Нравится Ответить
vberezovskaya
Виктория·В ожидании первенца

@vberezovskaya, нет смысла подавать

Нравится Ответить
03.07.s
𝒥𝓊𝓁𝒾𝒶🤍·В ожидании первенца

Многие неработающие официально получают это пособие, это как лотерейный билетик, кому повезёт, а кому нет🤦🏼‍♀️

Попробуйте заново подать

Нравится Ответить
mamamarika2017
Ирина Семенкова·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Увы ничего не получите, надо работать, чтоб получать выплаты

Нравится Ответить
_anastasiya_alexandrova_
Anastasiya ·В ожидании первенца

Вам отказ из-за того что вы официально не работаете, эта выплата для работающих)

Нравится Ответить
vberezovskaya
Виктория·В ожидании первенца

Аааа даже так. Тогда надо оформиться , спасибо ))

Нравится Ответить
monsters
Волан-де-Морт·Мама сына (2 года)

Ну или по уважительной причине неработающих 😂типа декрет ещё с предыдущим ребёнком

Нравится Ответить