Фатима
abazova.marianna2016
Фатима·Мама двоих (младенец)

Девочки при получении свидетельства о рождении требуют ли документы в оригинале, или можно копиями обойтись?

Комментарии

mama5baby

Только оригиналы

Нравится Ответить
belochka892
Изабелла·Мама двоих (2 года, 4 года)

Оригиналы

Нравится Ответить