Анна
an1000
Анна·Мама сына (6 лет)

В КДЛ кто-то сдавал на ковид? Антитела и ПЦР? Или лучше там не сдавать. У них как-то поздно этот анализ появился

Комментарии

adel182
Адель·Мама сына (3 года)

@yuliya-ufa, @an1000, сама собирала, пцр положительный. Так что норм

Нравится Ответить
adel182
Адель·Мама сына (3 года)

Я там сдавала. Нужно самому взять Мазки на пцр

Нравится Ответить
an1000
Анна·Мама сына (6 лет)

@yuliya-ufa, согласна. Я так и не запихну, как врачи 😁

Нравится Ответить
an1000
Анна·Мама сына (6 лет)

@yuliya-ufa, а на антитела сдавали там? Или в плане covid КДЛ не огонь 😁

Нравится Ответить
yuliya-ufa
Юлия·Мама дочки (1 год)

@an1000, на антитела норм там 👌

Нравится Ответить