Ольга
pestovaolga1997
Ольга ·В ожидании первенца
post image 1
post image 2

Девочки доброе утро, подскажите все плохо? 26 я иду на консультацию генетику.

Я очень переживаю

4

Комментарии

miss.evq
Евгения·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Мне даже мой врач, у которого стояла на учете так и сказала, что это из-за дюфастона, но направить она должны, поэтому это всего лишь формальность

Нравится Ответить
miss.evq
Евгения·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Если принимали дюфастон могут быть такие показатели, у меня так было со второй беременностью вообще ничего страшного)

Нравится Ответить
pestovaolga1997
Ольга ·В ожидании первенца

Я досир пор принемаю

Нравится Ответить
miss.evq
Евгения·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

И я принимала) я просто вам говорю что не стоит переживать, я когда приехала к генетику в Эксперт, он улыбнулся, типа чего ты пришла)))) но пришлось сдавать тройку и ему по электронке отправила результат он подтвердил что все хорошо)

Нравится Ответить
mom_julia_
Юлия·Мама двоих (младенец)

Назначат аспирин скорей всего, и всё, ничего плохого не увидела.

Самые главные риски у вас низкие.

Нравится Ответить
solsol0886
Марина·Мама двоих (младенец)

У вас все нормально. Риски очень низкие

Нравится Ответить
masha030690
Марья·Мама троих детей

Повышенное хгч в МоМ…скорее всего назначат ген тройку…такое ещё бывает при мазне на ранних сроках(если была),при приеме прогестерона

Нравится Ответить
veronikarotov
Вероника·Мама подростка, беременна (15 нед.)

Страшного я ничего не увидила

Нравится Ответить
kandrashinale
Валерия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да ни чё не плохо. Перестраховка по задержке роста плода

Нравится Ответить
kandrashinale
Валерия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@pestovaolga1997 😂😂😂оно вам это не надо.

Нравится Ответить
kandrashinale
Валерия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@pestovaolga1997 не сыворотка в крови. А в сыворотке крови. Кровь у вас брали

Нравится Ответить
tasya_7777
Татьяна ·В ожидании первенца

@pestovaolga1997 сходите к Шокареву . Он спокойно все раз'яснит.

Нравится Ответить
alecsenceva1999
Анастасия·В ожидании первенца

Плохо видно на фото, попробуйте сфотать ещё раз, чтобы было почётче

Нравится Ответить
pestovaolga1997
Ольга ·В ожидании первенца

На втором фото видно

Нравится Ответить