Всем привет!!! СПБ где делают кесарево БЕЗ показаний???
В том то идело, показаний нет... 2 раза были ер по договору, они и слышать не хотели про кс без надобности
Я буду рожать платно. В наличии рубец, гсд, и ожидается крупный плод. И все равно, сразу было сказано ходить до 40.2 недель, если не рожу тогда будет кесарево. Я бы и рада сама, но что то в нашей семье все перехаживают. Думаю все же будет кс. Сейчас везде топят за ер, такой приказ видимо.
@lia.kad, у меня тоже ощущения, что с мужчинами лучше) а Капустин так вообще огонь)) плюс, что еще мне понравилось, у него скорее европейский подход, нежели постсоветский)
Ни чего себе, когда есть показания , зачем ер😳
@vikamamamama, это не жесткие показания к кс. Скорее пр ситуации будут смотреть. Но моя гиня, которая к слову за ер, считает что будет кс с моим слонёнком 🤣 Лично я считаю, что нужно довериться врачу, тем более если выбираешь его сама. Морально готова и к тому и к тому.
Делают, в 10 роддоме узнайте. Около 100к вроде
@love_is_tank2008, конечно показания должны быть , психические или физические . Не один врач просто так даже за миллион не разрежет человека
@vikamamamama, не хотела Вас испугать, у нас с сыном, в результате, все завершилось хорошо; врачи делали своё дело, все четко и слаженно. Просто таковы реалии, что мамочке хорошо бы потратить силы на подготовку (эмоциональную и информационную), вместо поиска легкого, на первый взгляд, пути) я на этом сама же и «завалилась»)) ну и.. я осталась рада, что у меня, в итоге, были ЕР, т.к. даже мысли не допускала, что на такое способна и была уверена, что у меня будет КС😅
Все будет хорошо, в любом случае! Дай Вам Бог уверенности в своих силах и правильного настроя 🙂
@verden, подскажите а после такого долго периода ребенок в норме? Он нормотипичен? Речь есть и она на уровне сверстников? Просто моя дочка после 27 часов безводного заговорила только к 6 годам.
@sveta.krasnova25, да, все в норме и речь и вообще; все хорошо, думаю, нам повезло🙏
По договору везде. Что это значит - вы приходите на консультацию к врачу , она смотрит ваш анамнез ( если это конечно не « просто не хочу как все рожать , а хочу кс » ) то вы договоритесь . После этого оплачиваете услуги врача , заключаете договор , вам будет назначен день пкс . У меня их два