Алина
alina_ch13
Алина·Мама сына (2 года)

SOS!!!!

кашель раз за разом через 20-30 сек а то и раньше. Это продолжается с обеда.

Вечером были у педиатра - послушала, сказала хрипов в легких нет, это от соплей и горло немного красное.

Сопли обильно текут со вчера. Кашель до хрипоты..

Альбуцид

Орасепт

Аскорил

Это назначение. Ему не легче.

Что сделать, чтобы он немного поспал?

Комментарии

ksyuwa75
Ксения·Мама дочки (4 года)

Давала 1/4 часть от таблетки ношпы на сон(снять спазм),лазолван помагает тоже снять спазм

Нравится Ответить
zinchenysh
Марiя·Мама сына (2 года)

Коклюш, читала выше, привит. Значит уже легче.

Моему сыну помогает поильник с какао на молоке, и открытое окно настиж. Главное уснуть, засыпает и окно закрываю.

Нравится Ответить
alina_ch13
Алина·Мама сына (2 года)

да он засыпает и давай кашлять..я уже не знала чем облегчить, и так целую ночь😥

Нравится Ответить
elenkstop
Елена·Мама дочки (8 лет)

Нужно горло смягчить .чай с маслом какао тоже даю , с медом .

Нравится Ответить
leiblu
Люся·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Від коклюшу привитий? (Є КПК?)

Щось від алергії в краплях, щоб зняти набряк і подразнення. І якщо сухий кашель, в жодному разі ніяких сиропів. І холодне вологе повітря. Не хвилюйтесь

Нравится Ответить
elenkstop
Елена·Мама дочки (8 лет)

Кпк- это не коклюш

Нравится Ответить
alina_ch13
Алина·Мама сына (2 года)

все прививки есть. Спасибо🙌

Нравится Ответить
leiblu
Люся·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@elenkaroy я за обидві запитую, дужки не в тему. Вони найчастіше такий спастичний кашель дають

Нравится Ответить
iamnastiaa
Nastia ·Мама дочки (3 года)

Нам всегда помогает масло какао, прям бросаю кусочек в тёплый компот или кокосовое молоко.Прохладный , увлажнённый воздух в комнате, сон на высокой подушке. И много много тёплого питья

Нравится Ответить
ivasuk.evgenia
Євгенія 💚❤️·Мама сына (4 года)

Пектолван Стоп Кашель

Рапитус

Исла Мосс

Тёплое молоко с какао маслом

( Это обычно сыну назначает педиатр)

Нравится Ответить