Катя
prostokatya91
Катя·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девушки, делитесь книжками, которые читаете сейчас деткам.

Возраст 3+,4+

1

Комментарии

tinnell8
Татьяна·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

Наш топ это рассказы Носова и Драгунского) мне кажется я их во сне могу наизусть прочитать, столько раз читали)

Нравится Ответить
kabejik
Татьяна Чубасова ·Мама дочки (3 года)

Книги Джулии Дональдсон, серия про Финдуса и Петсона, серия про Тосю-Босю, есть ещё хорошие адаптированные книги про Муми Тролля, красивые книги издательства Поляндрия (их лучше в библиотеке брать, они дорогие), классные книги у издательства МИФ

Нравится Ответить
alisa71
Алиса·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
katterrrinnnna
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Возьму на заметку,дочке тоже нравится космос

Нравится Ответить
rococossimo
Рококоссимо·Мама четверых детей

Груффало, Улитка и кит. Ну и естественно, Сутеев, Чуковский, Маршак, Барто, Катаев, Козлов, Токмакова.

Нравится Ответить
voronovajv
Юлия Касатик·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Серия книг про финдуса и петсона, буратино, король Лев, энциклопедии Волшебные окошки

Нравится Ответить