Лена
lena.maltseva123
Лена·В ожидании первенца

Девочки ,срочно были ли у вас выделения на 8 недели беременности? Очень переживаю (

1

Комментарии

danja94
Диана·Мама сына-младенца

Гематома на 8 неделе. Дюфастон и ношпа

Нравится Ответить
lav_rentii
lavr·Мама двоих (младенец)

7гкб и лучше быстрее

Нравится Ответить
alekssaak
александра·В ожидании первенца

У меня были тоже на 8. Гематома была, пила дюфастон и кровоостанавливающее

Нравится Ответить
marinka_mandarinka28.01

Перед скорой выпейте транексам и валерьянку и в горизонтальном положении ждите скорую

Нравится Ответить
marinka_mandarinka28.01

Однозначно вызывайте скорую!!! У меня в 6 недель фонтаном кровотечение было.... лежала на сохранение.

Нравится Ответить
paperland
Елена Ганцева·Мама двоих (младенец)

Кровянистые это плохо. Ещё 7 Гб этими случаями занимается. Лучше своим ходом в приемный покой

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (5 лет)

Ни коричневые ни красные это не нормально, скорую, либо самоходом в гинекологию

Нравится Ответить
arssy94
Ксения·Мама сына (1 год)

Вызывайте скорую или езжайте сами в приемный покой. При кровянистых выделениях обязательно нужно показаться врачу!

Нравится Ответить
preggia
Алёна ·Мама троих детей

Какие выделения то?

Нравится Ответить
lena.maltseva123
Лена·В ожидании первенца

@preggia 40 больницу закрыли на корону опять(

Нравится Ответить
marinka_mandarinka28.01

@lena.maltseva123 когда успели? Я там 3 недели назад на сохранение лежала

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

@lena.maltseva123, скорую вызвать пора

Нравится Ответить