киса
minaeva.mersedes
киса·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Девочки . Кто будучи кормящей мамой сделал прививку от "короны"?

Комментарии

ks2019-2020
Кс·Мама сына (2 года)

Я)

Нравится Ответить
ingrid.velette.thai
ingrid.velette.thaï·Мама двоих (младенец)

Я, пфайзер

Нравится Ответить
ingrid.velette.thai
ingrid.velette.thaï·Мама двоих (младенец)

@minaeva.mersedes, прививка от ковид

Нравится Ответить
minaeva.mersedes
киса·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@ingrid_velette_france аа. Темнота я 🤦‍♀️

Нравится Ответить
ingrid.velette.thai
ingrid.velette.thaï·Мама двоих (младенец)

@minaeva.mersedes, да ладно вам

Все мы учимся чему-то каждый день )

Нравится Ответить
mandarinka2020
Солнце·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить