Нина
nina_smolina
Нина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Девочки привет! У меня 19 неделя пошла, простите за нескромный вопрос, думаю что каждый из нас сталкивался с такой проблемой как «запоры 🚽» чем спасались подскажите пожалуйста!

Комментарии

dashayy
Дарья·В ожидании первенца

Мне врач выписывала фитомуцил и хилак форте. Не знаю, что конкретно из этого помогло)))

Нравится Ответить
ms.bagira90
Анна·В ожидании первенца

Вареная свекла, чернослив или свечи Бисакодил

Нравится Ответить
makhmydovaalina
Алина·Мама сына-младенца

Дюфалак

Нравится Ответить
besinka
Елена·Мама дочки (1 год)

Только киви помогало

Нравится Ответить