Зара
zara.mussab
Зара ·Мама сына (2 года)

Девочки после ангины если нет температуры уже 4 день как,можно гулять ? Но мы ещё антибиотик принимаем

Комментарии

yuls_gladkikh
Юля Гладких·Мама сына (3 года)

Если состояние ребёнка хорошее,то конечно

Нравится Ответить
zara.mussab
Зара ·Мама сына (2 года)

Да он дома с ума сходит

Нравится Ответить