Марина
marishka_1990_06
Марина·Мама дочки (11 лет), беременна (4 нед.)
post image

Всем добрый день!

Девочки, подскажите пожалуйста по ХГЧ 07.10 сдавала результат был 108.96, второй раз сдала 10.10. Что скажете по динамике?

3

Комментарии

mmmmmmmm4
стикер
Нравится Ответить
marishka_1990_06
Марина·Мама дочки (11 лет), беременна (4 нед.)

@mmmmmmmm4 тут скорее всего ещё и погода нам помогает в этом) не люблю холода, обожаю лето😖

Нравится Ответить
mmmmmmmm4

@marishka_1990_06, в Грозном солнышко)) летняя погода) приезжайте 😄

Нравится Ответить
marishka_1990_06
Марина·Мама дочки (11 лет), беременна (4 нед.)

@mmmmmmmm4 собираю чемоданы 😃

Нравится Ответить
anna1896
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Все хорошо

Нравится Ответить
marishka_1990_06
Марина·Мама дочки (11 лет), беременна (4 нед.)

Спасибо большое! 🤗

Нравится Ответить
respy22

Все хорошо, каждые 48 часов должен удваиваться, это по нормам. А как сказала одна гинеколог: ХГЧ никому ничего не должен 😃

Нравится Ответить
marishka_1990_06
Марина·Мама дочки (11 лет), беременна (4 нед.)

Спасибо 🤗

Нравится Ответить