Юлия
proni4ka
Юлия·Мама дочки (4 года)
post image

Девочки, все получили выплату в этом месяце от 3 до 7??? До сих пор не пришли🤷‍♀️ может кто в курсе, с чем это связанно и дудут ли вообще?..

Комментарии

proni4ka
Юлия·Мама дочки (4 года)

Ну вот, сидела ждала, время только теряла!

Нравится Ответить
p.alina.
ПАлина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@mama4detok. Честно вот этот момент не знаю.

Если в январе продадите, то сто процентов выплаты будут только в феврале (за январь и февраль). Будет ли за декабрь выплата я не знаю...

Нравится Ответить
p.alina.
ПАлина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@mama4detok. Если бы вы ранее получали на сына эту выплату, то да, за декабрь бы выплатили. Но по скольку первый раз на него эта выплата, то точно не могу сказать

Нравится Ответить
proni4ka
Юлия·Мама дочки (4 года)

@minauova00 а если я раньше получала, но подам в ноябре, за октябрь выплатят? Или с подачи заявления, то есть с ноября?

Нравится Ответить
proni4ka
Юлия·Мама дочки (4 года)

А этот месяц защитается, интересно, если щас перепадать?..

Нравится Ответить
ilona2mom
Илона·Мама двоих (4 года, 12 лет)

@proni4ka странно, в начале начисляли с учетом всех положенных месяцев

Нравится Ответить
proni4ka
Юлия·Мама дочки (4 года)

@ilona2mom я тоже думала, что и сейчас будет также, но...

Нравится Ответить
ilona2mom
Илона·Мама двоих (4 года, 12 лет)

@proni4ka щас всё ужесточают 😐

Нравится Ответить
ilona2mom
Илона·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Мне тоже не пришло. Звонила в соц зашиту . Оказывается, как сказали, нужно заново подать заявление.

Не пришло, потому что видимо срок выплаты закончился 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
proni4ka
Юлия·Мама дочки (4 года)

Да ладно? Очень интересно😒

Нравится Ответить
ilona2mom
Илона·Мама двоих (4 года, 12 лет)

@proni4ka сама офигела.

Сказали каждый год нудно заново оформлять.

Зашла через госуслуги сначала написала сообщение о проблеме, потом попробовала переподать

Написали до 11.11 должны ответить 🙄

Нравится Ответить
proni4ka
Юлия·Мама дочки (4 года)

Странно, что кому-то выплатили, а кому-то нет...

Нравится Ответить
_smetanka_
Оля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Получила в начале месяца

Нравится Ответить
proni4ka
Юлия·Мама дочки (4 года)

...странно. Это куда звонить надо в ПФР?

Нравится Ответить
_smetanka_
Оля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Соцзащита.

Нравится Ответить
p.alina.
ПАлина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

4го числа были

Нравится Ответить
alenka29091990
Алёна ·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Я получила 6 числа

Нравится Ответить
zoe4ka
Зоя·Мама сына (4 года)

Что с чем связано?По регламенту они имеют право до 26 числа каждого месяца присылать,сегодня только 11.

Нравится Ответить
proni4ka
Юлия·Мама дочки (4 года)

Всегда до 6 числа приходило, отсюда и удивление

Нравится Ответить