Нигина
umka231926
Нигина·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Девочки что это? На животике две и на спинке. Аллергия? А почему шершавая???

1

Комментарии

yulia_dv
Юля·Мама дочки-младенца

Были похожие пятна... В первую очередь сказали исключить молочное, мазать эмолентами и несколько дней фенистила. Помогло.

Нравится Ответить
kokaola
kokaola·Мама дочки (7 лет), беременна (29 нед.)

Опоясывающий лишай?

Какой-то вид герпеса как будто. Возможно контакт с ветрянкой был.

Нравится Ответить
umka231926
Нигина·Мама двоих (младенец)

Неет неможет быть он у меня дома только , он болел мы никуда не выходили , и к нам никто не приходил.

Нравится Ответить
dashik172
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Потому что аллергический дерматит,убрать аллерген,использовать эмоленты

Нравится Ответить
umka231926
Нигина·Мама двоих (младенец)

Мазать что то?

Нравится Ответить
dashik172
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

@umka231926 эмоленты,почитайте в интернете что это.для меня самый лучший липикар ля рош

Нравится Ответить