Валентина
lovedog
Валентина·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

До какой недели пить фолиевую кислоту ?

1

Комментарии

yulliam
Юлия·В ожидании первенца

Всю Беременность.

Почитайте о необходимости этого витамина.

Нравится Ответить
celestial
𝓞𝓵𝓮𝓬𝓱𝓴𝓪 ·В ожидании первенца

Всю беременность и на ГВ тоже

Нравится Ответить
loveva
Ксюша ·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Всю беременность.

Нравится Ответить
anna1896
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

До 12

Нравится Ответить
snusmumrik048
Настя·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

До 12-16.

Нравится Ответить
devochka_s_kartinki
·Мама дочки (1 год)

Всю беременность, она тем более во всех витаминах для беременных содержится.

Нравится Ответить
lovedog
Валентина·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Я ее отдельно пью , мне не подходят комплексы витамин , пью отдельно , врач так сказала

Нравится Ответить
devochka_s_kartinki
·Мама дочки (1 год)

@lovedog ну вообще её принимать рекомендуют всем женщинам репродуктивного возраста и на протяжении всей беременности. Разумеется рекомендованую дозу.

Нравится Ответить
lovedog
Валентина·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

@madamolya да , мне дозировку врач назначила а сколько пить я чет забыла спросить . Ну значит буду пить до конца , а на приёме еще уточню у нее лично

Нравится Ответить
nast.tt
Настя·В ожидании первенца

Мне врач вчера сказала до 12 недели пить

Нравится Ответить
shakhbanova.
Shakhbanova·В ожидании первенца

Я только начала его пить с 36недели

Нравится Ответить