Наталья
natapodgol688
Наталья ·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Девочки,пришла с жк скачу на коне дебиле,хотели в роддом уже отправить!Загнали на кресло,хотя неделю назад там была,шейка пропускает 1 палец,назначили дратаверин три раза ,в день для подготовки шейки,кому назначали есть ли эффект?(поппла не к своему врачу,мой в отпуске.Когда смотрела моя врач сказала шейка мягкая,а тут задубела шейка,и почему-тоуто удлинилась.Есть ли сиысл пить Дротаверин?

Комментарии

lenikpi
Елена·Мама сына (3 года)

Какой дротаверин 😳🙈 ппц

Нравится Ответить
natapodgol688
Наталья ·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Это врач работает помимо же,ещё и в роддоме)

Нравится Ответить
katy.star_
Kat€rina·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Мне кололи за день до родов, тоже типа подготовить

Нравится Ответить
natapodgol688
Наталья ·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Интересно помоглоли,за день до родов?)

Нравится Ответить
katy.star_
Kat€rina·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@natapodgol688 разродилась же, но явно не благодаря но-шпе😆

Нравится Ответить
lelya.moroz
ольга·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Дротаверин снимает тонус

Если бы он готовил шейку то половина рожала бы на недель 10 раньше

Нравится Ответить
lelya.moroz
ольга·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

И кстати шейка удлиниться не может....кто то плохо посмотрел)

Нравится Ответить
natapodgol688
Наталья ·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

@lelya.moroz логично,что удлиниться не может).Чудеса просто

Нравится Ответить
lera2104
Валерия·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Я если честно, то не понимаю, при чём тут дротаверин😬😬

Нравится Ответить
natapodgol688
Наталья ·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Сказала для подготовки шейки ,к родам

Нравится Ответить