Настя
nastenka-bibulya
Настя·В ожидании первенца

Добрый день! Девчули, у кого нибудь на 31 нб болели ребра? Стоит волноваться?

Комментарии

bagira.tlt
Мария·Мама сына (9 лет), беременна (29 нед.)

Не стоит, это нормально. Еще будет болеть между ног, не пугайтесь это кости расходятся к родам.

Нравится Ответить
nastenka-bibulya
Настя·В ожидании первенца

Спасибо🙏

Между ног тоже болит)

Нравится Ответить