Санта
santaffe
Санта·Мама дочки (4 года)

Девочки, может ктото знает, ато дозвонится до них нереально.. можно ли получить уже изготовленый паспорт и ид без прививочного сертификата??

Комментарии

julija_d
Julija·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
santaffe
Санта·Мама дочки (4 года)

Спасибо большое!)))

Нравится Ответить
julija8
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
santaffe
Санта·Мама дочки (4 года)

Спасибо большое🤗🤗🤗 @babyamelie

Нравится Ответить
katjuwenjka31
Катерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне тоже надо делать Id карту

Нравится Ответить
babyamelie
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

У меня тот же вопрос. Мне 18 идти за документами..

Нравится Ответить
santaffe
Санта·Мама дочки (4 года)

Мне завтра)

Нравится Ответить
babyamelie
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

@santaffe, напиши плз как у тебя там было, пожалуйста )

Нравится Ответить
santaffe
Санта·Мама дочки (4 года)

@babyamelie хорошо) ну надеюсь я таки сегодня узнаю, можно ли туда попасть)

Нравится Ответить