Nastya
l.v
Nastya·Мама сына (2 года)

Девочки 🆘🆘🆘

Нужен детский лор, не проходите мимо🙏🏼 кто лучший?

Комментарии

domovenokuzya
DomovenoKuzya·Мама сына (4 года)

Ярошик, его здесь все советуют. И мы к нему ходили несколько раз уже. Врач хороший. До него были у 4 ЛОРов и на зоологической были по рекомендации, все не то...

Нравится Ответить
domovenokuzya
DomovenoKuzya·Мама сына (4 года)

@l.v Ярошик Роман Вікторович

Нравится Ответить
l.v
Nastya·Мама сына (2 года)

@domovenokuzya, у него запись аж на 27.10😩😭

Нравится Ответить
domovenokuzya
DomovenoKuzya·Мама сына (4 года)

@l.v Да, к нему запись большая( Но если очень срочно, что то экстренное, он добавляет время и может принять раньше

Нравится Ответить
anuta_h
Anna·Мама троих детей

Бредун Александр Юрьевич, в добробут и охматдет принимает.

Кузик Ирина Витальевна, Борис, для детей и взрослых

Нравится Ответить
__lianali__
Lianali·Мама дочки (2 года)

Мы ездим в медиком на оболонь . Сергиенко Виталий . Нас устраивает

Нравится Ответить