Наталья
hudeem.vmeste.kz
Наталья·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, даёте ли детям омегу? Пару месяцев назад спрашивала у Казаковой, она сказала, что нет необходимости давать🤷‍♀️ Только я не поняла до какого возраста не нужно омегу пить.

Комментарии

santorinni
Камила·Мама дочки (1 год)

Добрый день!Подскажите пожалуйста это где вы в детской комнате на фото?

Нравится Ответить
hudeem.vmeste.kz
Наталья·Мама дочки (1 год)

Мега, хэппилон

Нравится Ответить
mikaast
Меруерт·Мама сына (3 года), беременна (1 нед.)

Она даже д3 не советует давать.

Нравится Ответить
hudeem.vmeste.kz
Наталья·Мама дочки (1 год)

Нет, нам сказала давать

Нравится Ответить
sss.t25
Ссс·Мама дочки (4 года)

Мы лет с 3х 4х наверное только стали давать омегу,с перерывами пьем, так как рыбу есть мало ,точнее вообще почти нет

Нравится Ответить
natalya_b
наталья ·Мама сына (3 года)

Мы с года примерно курсами начали пить, педиатр назначала

Нравится Ответить
yanessa969
Яна·Мама двоих (младенец)

А рыбу вы кушаете? Узнавала если два раз в неделю кушать скумбрию или лосось. То можно не пить )

Нравится Ответить
hudeem.vmeste.kz
Наталья·Мама дочки (1 год)

Кушает, но не 2 раза в неделю конечно, но рыбу ест, если давать))

Нравится Ответить
laurensid_english.teacher
Larissa·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Лет с двух

Вообще есть марки, кто позиционируется с рождения даже

Но с двух мне кажется оптимально

Нравится Ответить