Людмила
ludastarstar1985
Людмила

Девочки, ещё середина беременности,, уже прошла 3 курса антибиотиков, была сильнейшая гематома плаценты. Очень боюсь за ребенка, что на ранеем сроке столько лекарств. Кто-нибудь принимал антибиотики во время беременности, как детки?

Комментарии

anna10021990
Анна·Мама дочки-младенца

Я за всю беременность пила 2 раза антибиотики и один раз мне кололи. Тьфу тьфу тьфу, все хорошо с дочей!

Нравится Ответить
ludastarstar1985

Спасибо🙏💕 буду надеяться что все обойдется

Нравится Ответить