Amina
amina_us
Amina·Мама дочки-младенца
post image

Девочки подарочные и уход когда начисляют? если я в сентябре подала?

2

Комментарии

marka97
madi·Мама сына (3 года)

Последние 3 месяца задержк хуьл элар соьг в скорее в январе хир дун аьл тоже в сентябре подала

Нравится Ответить
mallid
Так предначертано…·Мама двоих (младенец)

Подарочные в течение десяти дней после подачи должны)

Нравится Ответить
amina_us
Amina·Мама дочки-младенца

не было ещё👀

Нравится Ответить
mam27
Марьяна·Мама троих детей

@amina_us суна ца делла и подарочные даже, и хьалхе ло ма алар

Нравится Ответить
indeec.02
Mikita.Zakr·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Можно спросить , влюбилась в это имя очень давно, но мне сказали нежелательно так называть ,потому-то Умаййа был одним из врагов Ислама.

Как вы выбрали имя девочке? Именно Умая как переводится ?) столько имён выбираем , ну вот только на это имя душа лежит((

Йо1 Дала дукха яха йойла ♥️

Нравится Ответить
amina_us
Amina·Мама дочки-младенца

арабское имя, дословно «мать полнолицей». Это имя дал одной из своих дочерей Пророк Мухаммад (с.г.в.) Уммая лучше будет

Нравится Ответить
fati_1995
Fati·Мама дочки (1 год)

Скорее всего след месяц)

Нравится Ответить
mam27
Марьяна·Мама троих детей

Я тоже в сентябре подавала, пока тишина

Нравится Ответить
amina_us
Amina·Мама дочки-младенца

путинские поступили

Нравится Ответить
djamilyass
Djamilya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Подарочные Максимум за месяц

Уход 2-3 месяца

Нравится Ответить