Эля
lady-avto
Эля·Мама троих детей
post image

Девочки, посоветуйте шампунь для дочки, чем моете, что нравится. Волосы раньше вились локонами, сейчас немного вьются, часто путаются

Комментарии

tanya_izmailyan
Татьяна·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
mari_nad
Мариночка·Мама дочки (4 года)

Своим мою

Нравится Ответить
dashamommy
Дарья·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Шаума кидс или литл сиберика. Натуральные, без всяких сульфатов и прочей ерунды. До них мы с шампунями намучились-на каждый перхоть была

Нравится Ответить
lastochka2228
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Джонсам Беби , ромашка или розовый такая бутылочка

Нравится Ответить