Viktory
viktory.lisina
Viktory·Мама сына (1 год)

Девчонки вопрос по Путинским, у ребёнка др 20 октября, пришла не полная сумма выплаты, это они типа до 20 числа перерасчёт сделали?🤦🏼‍♀️

1

Комментарии

stefanjelo
Оксана·Мама дочки-младенца

Только пришли

Нравится Ответить
mur604
Ирина·Мама двоих (младенец)

Конечно, выплата у Вас оформлена до 2х летия, дальше нужно заново оформить до 3х лет

Нравится Ответить
tany92
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да 😀

Нравится Ответить
rud.m
Rud·Мама троих детей

Сделайте перерегистрацию и в след месяце получите за эти 10 дней.

Нравится Ответить
rud.m
Rud·Мама троих детей

@agushaagu, да продление.

Мне в соцзащите сказали Сгорит.

Нравится Ответить
agushaagu
Ajgul·Мама сына (2 года)

@rud.m, спасибо большое за ответ!

Нравится Ответить
viktory.lisina
Viktory·Мама сына (1 год)

@rud.m, а я подала в сентябре на продление, это считается? Мне кто что говорит, кто то что в день рождения надо подавать а кто то что за месяц

Нравится Ответить
zlaya_sova
Елена·Мама дочки (2 года)

Да, у меня так же было

Нравится Ответить