Метрика
metrika61
Метрика·Мама дочки (6 лет)

Девочки сегодня проверяли нам манту, было 6 мм в прошлом году стало 12 мм, у кого похожее было, что делали, как все прошло? Что фтизиатор назначал? Мы записались аж на 21 октября

Комментарии

metrika61
Метрика·Мама дочки (6 лет)

@irssa8 на сколько мм была больше?

Нравится Ответить
irssa8
Irssa·Мама двоих (6 лет, 16 лет), ждёт третьего

Ну вот тоже 12 мм вроде, точно не помню

Нравится Ответить
irssa8
Irssa·Мама двоих (6 лет, 16 лет), ждёт третьего

Назначали химозные таблетки, ничего не давала, потом по сроку пересдали, все норм.

Нравится Ответить
viktoriya_t_
Виктория ·Мама дочки (8 лет)

У меня все детство, поэтому дочери манту не делала ни разу. Крайне неинформативная проба. Делаю ей только Диаскинтест

Нравится Ответить
matreshkaya
Яяя·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Задрочат теперь

Нравится Ответить
nastysh
Настя·Мама двоих (младенец)

Точно

Нравится Ответить