Екатерина
katrinsavchenko94
Екатерина

Девочки здравствуйте. У кого нибудь изменилась ситуация с выплатами до 1,5? У меня до сих пор тишина

1

Комментарии

redheadteacher
Виктория ·Мама дочки-младенца

Как обычно, в первый вторник месяца

Нравится Ответить
r.timofeewa
Раиса·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Пришли сегодня

Нравится Ответить
waitingforamiracle18
😻·Мама сына-младенца

У меня тоже тишина 🤷‍♀️

Нравится Ответить
__darina_m_
Дарья·Мама сына (1 год)

@waitingforamiracle18, подскажите пожалуйста, что за приложение?

Нравится Ответить
waitingforamiracle18
😻·Мама сына-младенца

@__darina_m_, называется соцзащита

Нравится Ответить
waitingforamiracle18
😻·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
___nastya1901_____
Анастасия ·Мама сына-младенца

Пришли в начале месяца, но в разные дни

Нравится Ответить