Юлия🦋
yuliya__88
Юлия🦋·Мама сына (10 лет), беременна (37 нед.)

Девочки, проблем со стулом нет и не было, но вышел геморрой, извиняюсь за подробности 🤯😵сидеть просто не реально. Помогите кто чем спасался?!

Комментарии

aristy
elena·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Если у вач трещина или кровоточит ни в коем случае не прикладывайте гепарин, будет ожог.

Нравится Ответить
aristy
elena·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
berrynuts
Катя·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Подмывания после каждого стула слегка теплой водой (исключить горячие ванны и горячий душ), можно посидеть в ванночке с ромашкой. Натальсид утром и вечером, в течение дня наружно прикладывать мази гепатромбин Г, ауробин, гепарин - можно чередовать.

Это очень неприятно и больно… но увы, в беременность не редкое явление( постарайтесь прям активно сейчас «пролечить», чтоб уменьшить эти воспаления до родов.

Нравится Ответить
katya8evgen
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Натальсид. Можно и беременным и кормящим. Мне очень помог👍

Нравится Ответить
zaida2
Заида·Мама троих детей

Гепариновая мазь на ватку и прилаживаете к геморою закрываете свои булочки😉 геморой это воспаленая венка вы должны ее привести в норму гепарином.идет тяжесть на дно тазовое и кишечник вот и вышел геморой

Нравится Ответить
sve.93
Светлана·В ожидании первенца

Натальсид свечи

Нравится Ответить
taya.dev616
Мира ·Мама дочки (8 лет), беременна (8 нед.)

Облепиховые свечки. Зависит от болезненности и высунутости,так сказать. Если есть трещины и вылезло так,что мама не балуй-к врачу

Нравится Ответить
yuliya__88
Юлия🦋·Мама сына (10 лет), беременна (37 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить