Полина Печеркина
pecerkinap5
Полина Печеркина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Девочки а можно на 13 неделе почувствовать пиночки они похожи как на вибрацию?

Комментарии

halilova1994
Рузиля·В ожидании первенца

Рано еще. Подождите)

Нравится Ответить
pecerkinap5
Полина Печеркина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

У меня и до беременности кишечник перестилку делал

Нравится Ответить
pecerkinap5
Полина Печеркина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Я знаю как кишечник перекатывается а тут просто как вибрация была в матке

Нравится Ответить
klyassksenia
Ксения·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Я тоже думала знаю😁

Нравится Ответить
elenayurinaa
Елена·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

В 13 вы чувствуете перистальтику кишечника, потому что он прям шевелится волнообразно

Нравится Ответить
klyassksenia
Ксения·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Вчера почувствовала четкий пинок. Третья беременность, я же знаю что это. Но потом меня отпустило и я поняла, так высоко он ещё не может быть🤦‍♀️Это были газы, хотя по ощущениям я была уверена на 100%.вот так и опытную маму называется могут провести😁

Нравится Ответить
alisovskaa26
Ася·В ожидании первенца

У меня тоже иногда в животе что-то булькнет, лопнет, судорога мелкая внутри, кажется, будто это ребенок пинается. А я понимаю, мне раньше 20 недели можно даже не заморачиваться, но все равно ж обманывает организм😂

Наверное, так у каждой прям девочки бывает хотя бы раз так точно)

Нравится Ответить
klyassksenia
Ксения·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@alisovskaa26 ну зря вы) в первую беременность я с 16ти регулярно чувствовала, во вторую с 15ти.

Нравится Ответить
alisovskaa26
Ася·В ожидании первенца

@klyassksenia да у меня телосложение такое, что мне нереально почувствовать рано, даже матку нащупать через жирочек не могу)

Нравится Ответить
svetlanazolnikova020
Светлана·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

У вас третий малыш, поэтому я верю что это пиночки. Второго почувствовала в 14 недель

Нравится Ответить
mama.medvezhat
Кристина·Мама двоих (младенец)

В 14 в эту б почувствовала. Думала кишечник, потом подтвердились догадки, что это не кишечник.

Нравится Ответить
vikima89
Виктория·В ожидании первенца

У меня была вибрация,будто телефон вибрирует,ниже живота

На вашем сроке

Говорят это Газы)

Нравится Ответить
pecerkinap5
Полина Печеркина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

У меня уже 13.5 недель

Нравится Ответить
dashamommy
Дарья·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Вот, у меня 11 сегодня. Уже как пару дней чувствую то же самое, и знаю, что это определенно шевелюхи🙈😁головой понимаю что рано, а вот ощущения не обманешь

Нравится Ответить
pecerkinap5
Полина Печеркина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Я не сказать что стройная я чучуть полненькая после 2 родов не похудела

Нравится Ответить
anyutaklshv
Нюта·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
eeee2020
И·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
malsevaa-93
Наталья·Мама сына (3 года)

Да, особенно если вы стройная

Нравится Ответить
sasha_morozova
Саша ·Мама сына-младенца

13-14 недель почувствовала

И потом это чувство повторялось вновь и вновь )

Нравится Ответить
mamaamira8
Гузель ·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Рановато на таком сроке

Нравится Ответить