Veron
verazhorova
Veron·Мама дочки (2 года)
post image

Последнее время просто проблемы уложить на дневной сон 🤬

Засыпает то в 4,то 6

Зато в ночь уходит спокойно и по режиму дня

Просто жесть 😬 неделю больничного , наконец-то завтра в сад 🌸🌸🌸

7

Комментарии

vas_nadezhda
Надежда ·Мама дочки (2 года)

Понимаю Вас. Но у нас от дневного сна и ночной очень зависит(

Нравится Ответить