Аида
www.aida_b888
Аида·Мама двоих (1 год, 3 года)

Доброй ночи, девочки! У дочи скоро день рождения. Посоветуйте хорошие места с аниматорами, игровой зоной и пр. Где вам понравилось?

Комментарии

kristi.1993
Кристина·Мама дочки (2 года)

Мишки парк, Дирижабль

Нравится Ответить
rsagitova
Регина·Мама двоих (младенец)

Темка на Театре кукол, в здании Идель таур. В 2гисе найдёте

Нравится Ответить
yusupgulnaz063
Gulnaz ·Мама дочки (4 года)

Нам понравилось в кидс плай ,в ультре,отмечали др дочери тоже )

Нравится Ответить
www.aida_b888
Аида·Мама двоих (1 год, 3 года)

Гляну)

Нравится Ответить