Екатерина
ekaterinaamusova
Екатерина ·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Девочки, добрый вечер. Поделитесь пожалуйста опытом кто рожала с тазовым предлежанием естественно? Как все прошло?

Комментарии

milazubov0702827
Людмила·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

У. Меня тоже тазовое предлежание было, сказали на выбор или ер или кс, но я уже и так знала и начиталась что и как бывает в таких родах и что то меня прям не потянула на ер

Нравится Ответить
sokolovaa
Настя·Мама дочки-младенца

У меня дочь до 34х недель лежала в тазовом, оба гинеколога (и платная и в пк) говорили что даже не думать о ер. Я была с ними согласна, не стала бы рисковать ребенком

Нравится Ответить
ekaterinaamusova
Екатерина ·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Завтра 39 недель, ещё надеюсь может перевернётся?

Нравится Ответить
xoxol1992.2017
Мария ·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Ноги к верху и полежите так мне помогло но все равно у меня было кс но зато все прошло быстрее чем бы малыш был в тазовом предлежании

Нравится Ответить
virienkod
Дарья ·Мама дочки-младенца

И в схватках может перевернуться

Нравится Ответить
sokolovaa
Настя·Мама дочки-младенца

@ekaterinaamusova не поверите, я вобще не надеялась на переворот, я маленькая сама по себе, все узи крупный плод ставили, угрозу преждевременных, гипертонус постоянный на протяжении всей Б. Когда родила сама, дня 3 еле вобще вставала, смотрела на девчонок после кс, которые на 2й день как будто и не рожали то была немного в а.. шоке😂

Нравится Ответить
yuliyal
Юлия·В ожидании первенца

Тазовое предлежание это очень большие риски как для мамы,так и для малыша. Скорее всего кс будет. Это мое мнение.

Нравится Ответить
ekaterinaamusova
Екатерина ·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Про риски в курсе, интересно было бы послушать кто рожала сама с тазовым.

Нравится Ответить
ekaterinaamusova
Екатерина ·Мама подростка, беременна (39 нед.)

И да КС большая вероятность.

Нравится Ответить
annatm
Анна·Мама подростка

Плановое КС было, но это 17 лет назад, очень понравилось. Сейчас вроде самим рожать разрешают. Самой интересно послушать, кто , что скажет

Нравится Ответить