Елена
lena.bardina2016
Елена·Мама дочки-младенца

Девы, вы все знаете. Помогите советом пжлст. Родила от мужчины, за время беременности поменялся кардинально, орал на меня морально доводил и т. П. Родила, живем сейчас с моей мамой с ним и с девочкой. Дошло до скандала, поругались они с мамой из за того что не вкидывается за коммуналку, на еду деньги не приносит мне не помогает даже с ребенком посидеть чтобы я просто покушала отдохнула и т. П. Также начал много пить, и как не в себя. В результате не выходил на работу и винит меня что денег нет т. К. Не перечисляют пособия. В итоге когда я призналась что не хочу с ним жить больше, т. к. Планирую выходить на работу посла декрета и хочу видеть свои деньги и ребенка содержать без проблем без долгов и кредитов начал мне угрожать что если мы не уйдем на отдельную квартиру и не будем жить семьей он будет забирать ребенка и не будет говорить мне насколько и куда, планирует уже забрать ее на этот новый год в деревню к своей сестре которая бухала как не в себя большую часть своей жизни. Четыре месяца ей будет на тот момент. В глухую деревню без врачей откуда ехать часа три если повезет и найдется такой дурак которые поедет, случись что.

Не знаю как поступить- жить с ним не хочу мне стало противно и страшно после его угроз, да и чувства пропали после его пьяных выкрутасов. Выгонять его тоже ссыкотно, боюсь будет выполнять свои угрозы чисто мне назло. Есть вариант попросить его старшего брата поговорить с ним, но не знаю насколько действенно это будет, брат человек семейный и может принять его сторону. Подскажите, может есть какие то кризисные центры, где можно спрятаться или что то наподобие

Лучший комментарий

katya.karolina
Катя.Каролина·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Господи

Сколько я таких видела на работе

Нихуя не будет забирать , он даже алименты не будет платить , инфа сотка

Нравится Ответить
lysenkova.irishka
Ирина ·Мама дочки (6 лет)

О боже...живёт с вашей матерью, не платит ни за что еще и условия выдвигает... да он вам никто, шлите нахер. Вызовите ментов если сам не уходит. Как вообще не стыдно мужику так жить, позорище. Пособия он ждёт.

Нравится Ответить

Комментарии

_mamakatrin_
🌸🌿·Мама дочки-младенца

Какой ужас.... Откуда такие мужики берутся.

Нравится Ответить
mimiss
Маргарита 😌·Мама сына (1 год)

Я так поняла вы не в браке, пусть сначала устанавливает отцовство через суд. Ему так никто не даст видеть ребенка. Подавайте потом на алименты, до 3 лет только в присутствии матери можно видеться.

Нравится Ответить
margaretli
Амина·Мама дочки (1 год)

Запишите на диктофон когда он так говорит, собирайте доказательства и в полицию с заявлением

Нравится Ответить
katenka248
Екатерина Барбашина ·Мама двоих (младенец)

Если он вписан в свидетельство о рождении ребёнка. Лишайте его прав. Если нет, то пошёл он на хер прямо сейчас🤷‍♀️

Нравится Ответить
sun_777
Sun_777·Мама двоих (младенец)

Очнитесь пожалуйста! Вы привели домой к маме под бочок непонятное создание, у которого мужской пол только по документам. Сделали от него ребёнка, а теперь ещё позволяете так об себя ноги вытирать. Живет на вашей шее, вы его кормите, а ОНО ещё права качает. Выставляйте это чудо за дверь поскорее и начинайте уважать и ценить себя! Вы о чем-то ещё думаете?

Нравится Ответить
lysenkova.irishka
Ирина ·Мама дочки (6 лет)

О боже...живёт с вашей матерью, не платит ни за что еще и условия выдвигает... да он вам никто, шлите нахер. Вызовите ментов если сам не уходит. Как вообще не стыдно мужику так жить, позорище. Пособия он ждёт.

Нравится Ответить
anet_zenit64
Анечка ·Мама сына (1 год)

Записать угрозы- в ментовку. Выгонять! Не надо ни с кем разговаривать- он только обозлится от этого. К ребёнку не допускать!!!

Нравится Ответить
nezemnaya_
Аделя·Мама сына-младенца

Если он отец-лишайте родительским прав,благо в вашем случае доказать это очень легко.

Если нет-просто выгоняйте и все

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (2 года, 11 лет)

На хер его ....

Не давайте ему, пусть подаёт в суд. Суд максимум 2ч в неделю по сб (например) признает ему время. А вы по сб будете придумывать-то болеете, то ещё что-то. Потом сам отстанет. Проверено на моей знакомой. А если он будет буянить ещё, ищите свидетелей и доказательства (видео и т.д.). Пусть будут на всякий случай.

Нравится Ответить
lena.bardina2016
Елена·Мама дочки-младенца

О боже эт круто👍🤣🤣🤣

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Господи

Сколько я таких видела на работе

Нихуя не будет забирать , он даже алименты не будет платить , инфа сотка

Нравится Ответить
snezhana.kotch
Снежана·Мама сына (1 год)

Ужас. Подавайте на развод и не вписывайте его как отца. Он врядли пойдёт отцовства добиваться. Скорее всего просто шантаж. Но я бы уехала подальше от такого ненормального.

Нравится Ответить
lena.bardina2016
Елена·Мама дочки-младенца

Мы и не в браке. Но насчет уехать - тоже думаю о таком, ибо щас сидела читала сколько краж совершается отцом ребенка ребенка (извините за каламбур) и как бедные матери их ищут у меня просто шок. Думала еще и о том чтоб остаться с ним только бы ребенка он не трогал и не увозил хз куда. Но это не для меня вариант. И не для дочки это уж точно.

Нравится Ответить
snezhana.kotch
Снежана·Мама сына (1 год)

@lena.bardina2016, оставаться точно нельзя. Если он пьёт то там и до рукоприкладства недалеко. Если ничего не связывает то рвите сразу. У него прав нет на ребёнка по закону.

Нравится Ответить
lena.bardina2016
Елена·Мама дочки-младенца

К сожалению.

Нравится Ответить
anelkam1982
Елена·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Я вас умоляю, он больше 2х часов с ребёнком 1×1 не выдержит)))) сам вас найдёт и отдаст вам дочь.

Нравится Ответить
lena.bardina2016
Елена·Мама дочки-младенца

Надеюсь 👍и что до этого не дойдет тоже

Нравится Ответить
anelkam1982
Елена·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@lena.bardina2016 ну вот чтоб не дошло, гоните его нафиг из дома. Юридически он вам ни кто, и отношения к дочери не имеет

Нравится Ответить
nata2490
Наталия ·Мама дочки-младенца

Обратитесь в центр Семья "Помощи Семье и детям"в своём городе, они помогут, кризисный центр есть в Саратове на Зенитной улице.

Нравится Ответить
lena.bardina2016
Елена·Мама дочки-младенца

О боже он есть в Саратове! Я так рада, думала нет у нас! Спасибо 🙏

Нравится Ответить
nata2490
Наталия ·Мама дочки-младенца

@lena.bardina2016 там можно пожить какое-то время, но вроде как Вас должны направить туда, с Энгельса с центра Семья, позвоните узнайте

Нравится Ответить
lena.bardina2016
Елена·Мама дочки-младенца

@nata2490 да конечно, попробую👍этот способ тоже

Нравится Ответить
benetton-girl
Вики·Мама дочки (4 года)

Это манипуляция чистой воды, не заберёт, потому что не знает что с ребёнком делать, как вы сами написали, выгонять его нафиг

Нравится Ответить
lena.bardina2016
Елена·Мама дочки-младенца

Самое удивительное я ж не запрещала ему общаться. Но так увозить не дело тоже... Попробую завтра с ним поговорить. Чтоб уехал, но мог навещать дочку и общаться с ней

Нравится Ответить
benetton-girl
Вики·Мама дочки (4 года)

@lena.bardina2016, это только фикция, чтобы вы не ушли 🤷🏼‍♀️ большинство мужиков забывает, что у них есть дети едва переступив порог дома

Нравится Ответить
lena.bardina2016
Елена·Мама дочки-младенца

@benetton-girl блин надеюсь что и в его случае тоже... Никогда бы не подумала что в такое вляпаюсь

Нравится Ответить
katerina.st.a
Катерина ·Мама сына-младенца

Про кризисные центры точно есть, погуглите. А так то надо заявлен в полицию писать. Тем более если он записан как отец. Что б лишить родительских прав. Для того чтоб он не мог ребенка забирать и пособия вы получали.

Нравится Ответить
lena.bardina2016
Елена·Мама дочки-младенца

Он не записан как отец в свидетельстве. Говорит ему пох, все равно будет забирать. А зная как у нас работает полиция мне еще страшнее

Нравится Ответить
katerina.st.a
Катерина ·Мама сына-младенца

@lena.bardina2016 не давайте, сразу полицию вызывайте. Не живите с тем кого боитесь. А то это как то странно. Жаловаться на угрозы с тем с кем живете. От женщины многое зависит. Поговорите с его братом и семьёй о намерениях и уезжайте. Поговорите с участковым заранее.

Нравится Ответить
nastvoli.2
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Человек манипулирует вами. Если он не может дома помочь вам с дочкой, что же он будет с ней делать забрав её?

Нравится Ответить
lena.bardina2016
Елена·Мама дочки-младенца

Приводила как аргумент. Единственный ответ - вот переедем и я изменюсь 🙊эт я просто не верю уже

Нравится Ответить
nastvoli.2
Анастасия·Мама сына (5 лет)

@lena.bardina2016, никогда не верьте! Пустые слова. Люди никогда не меняются, если их только с небес на землю не шваркнет. Он ещё и ждёт детские пособия - это пздц😟

Нравится Ответить
lena.bardina2016
Елена·Мама дочки-младенца

@nastvoli.2 это верно! Я давала ему шансы, думаю хватит. Да и хочется чтобы дочка жила в хороших условиях

Нравится Ответить