Делаю каждый год, в этом сделала 2 недели назад Джи Си Флю квадривалент. Всё ок прошло без побочек, только в сосуд попала медсестра неудачно, чуток синячок был)
Да, делала. Ваксигрипп. Давно прививаемся, каждый год. Была беременна двойней, все ок) рука только болела на след день и больше ничего.
Да, сегодня как раз с мужем делали. Завтра должны были сыну делать, но перенесём насморк сильный начался
И черех недели 3 буду делать бустрикс
@berdnata1993 джи си флю квадривалент, никакой реакции
Раньше все время делали ваксигрипп но в этом году решили не тянуть
В первую беременность не успела
В эту сделала только Бустрикс , превенар ещё не тоже не успела
Если можно ещё то сделаю на неделе
Не делала, но планирую сделать
Обсужу это на приеме с доктором
Спасибо за ответы девочки