Евгения
evgeniamaam
Евгения·В ожидании первенца

Девочки, всем доброго вечера!

Подскажите, кто каким кремом/лосьоном/маслом пользовался от растяжек во время беременности? С какой недели начали пользоваться?

Комментарии

alaioli9511
Дина ·В ожидании первенца

Bio-oil масло, кокосовое масло. Мазалась до Б и во время, ничего не помогло, растяжки вылезли и не мало с 7 месяца, все в растяжках (ноги под коленями, сбоку колен, ягодицы, грудь, живот низ, лобок да, даже его растянуло, бока) + я ещё пила и пью омегу 3-6-9 🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🙄 генетика

Нравится Ответить
evgeniamaam
Евгения·В ожидании первенца

🙀🙀🙀🙀🙀

Нравится Ответить
arinaegovceva
Арина·Мама сына-младенца

Veleda специальное для беременных.Уже родила.ни одной растяжки не было.

Нравится Ответить
aliyarifatovna1998
Алия·Мама дочки-младенца

Как узнала что беременна, так и мазала каждый день, до родов, живот и ниже до колен! Растяжек не было! Грудь не мазала и растяжки появились…не знаю, реально помогло или просто совпадение) мазала этим 👉 ссылка

Нравится Ответить
zari1999

Масло Ла-кри. Пользуюсь с 31 недели

Нравится Ответить
papinagordost13
Дарья·Мама дочки-младенца

Кокосовое масло

Нравится Ответить
mama.2x.boy

В первую беременность натиралась всем чем можно, и кремами и маслами, в итоге треснула вся 😆 во вторую даже не запаривалась и не мазала кожу, ни одной растяжки, хотя набрала больше кг и ребенок был больше. Тут гены играют большую роль. Один совет - это увлажнять кожу изнутри, пить много воды

Нравится Ответить
evgeniamaam
Евгения·В ожидании первенца

😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
juliazlobina
Юлия·Мама двоих (младенец)

С первым сыном , 16 лет назад)) обычным детским кремом, со вторым масло какое то купила, но был всю беременность до родов жуткий токсикоз и изжога поэтому если есть силы намажу , нет значит нет. В основном не было)) живот был большой но растяжек ни в первый ни во второй раз не было. Тоже считаю что это от кожи зависит.

Нравится Ответить
evgeniamaam
Евгения·В ожидании первенца

Спасибо))

Нравится Ответить
yana.n
Yana·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

никаким. это гены

Нравится Ответить
marykon744
Мария Кондрашкина·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Кокосовым маслом

Нравится Ответить