Мария
marya317
Мария·Мама сына (6 лет), беременна (8 нед.)

Девочки кто пьет эутирокс? С какой дозировки вы заберемен? И какой был ттг? Через сколько сдали и какой был результат? На сколько подняли дозировку.

У меня до берем 0.8 при 62.5сбавили до 50 и наступила беремен. Сдала на днях стал 1.56 и дозир 50 осталось.Как у вас?

Мне кажется большой у меня ттг.

Комментарии

minas
Lel·Мама двоих (младенец)

До беременности пила 50 мкг. ТТГ был 3,13. Стала пить 100мкг, чтобы снизить до 2,5. Снизилось до 2 где-то, не помню уже. Половину беременности пила 100, вторую половину 137, так как ТТГ начал расти. Сейчас снова пью 50

Нравится Ответить
tatyanagaleeva
Татьяна Галеева·Мама двоих (1 год, 5 лет)

При ттг 2.7 наступила беременность, сразу на эутирокс, снизила до 1.7. Рожать пошла незнаю сколько, после родов стал 11.1. Снова стала пить. Сейчас дозировка 37.5мг, ттг держу 1.8

Нравится Ответить
marya317
Мария·Мама сына (6 лет), беременна (8 нед.)

Спасибо за ответ.

Нравится Ответить
ba.kat
Екатерина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
marya317
Мария·Мама сына (6 лет), беременна (8 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
ba.kat
Екатерина·Мама сына (1 год)

@marya317 единицы измерения могут быть еще мкМЕ/мл, но референсы такие же

Нравится Ответить