Яночка
yno4ka
Яночка·В ожидании первенца
post image

Девчонки 👧

У кого-то была Детская коляска 3в1 pote luxmom Cream... ?

Что скажите ?

1

Комментарии

yno4ka
Яночка·В ожидании первенца

@sunnyda1992, @lera_bosenko, я как бы уже купила ) дороги обратной нет )))думаю может спрошу) чего ждать ) в квартире удобно и легко ))

Нравится Ответить
yno4ka
Яночка·Мама дочки-младенца

@olka_lelka_, добрый день ) мы коляской довольны) практично - симпатично) все удобно ) легкая и в лифт слазит ) сниматься колёса ) удобно мыть ) брали с автолюлькой , правда особо ещё ею не пользовались .хоть идёт с 0 , но мне кажется , что малышка больше сидя в ней ) коляска низкая ) но мне нравится ) у меня рост 175) мне удобно , малышка спит на прогулке , ей тоже удобно видимо) по ровной дороге вообще едет идеально , там где дорога не ахти , конечно не айс ехать) но я думаю , что на любой коляске ) где асфальт как решето ) будет так же ) были снега ) ехать можно , в метель конечно не очень удобно , но за счёт того , что она легкая ) так же можно ехать ) маневренная ) вообще мы пока довольны)

Нравится Ответить
yno4ka
Яночка·Мама дочки-младенца

@olka_lelka_, единственный минус, что ткань не водоотталкивающая) но есть дождевик)

Нравится Ответить
olka_lelka_
Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

@yno4ka, спасибо большое!

Нравится Ответить
lera_bosenko
Лера·Мама двоих (младенец)

Тут была девочка с похожей коляской,сказала,что все норм

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Соседка какает, это жесть, их слышно по всему кварталу, ребёнка трясёт даже на ровной дороге

Нравится Ответить
tatmin
Tanya·Мама двоих (младенец)

Ох уж этот Т9 😅

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@tatmin блииииин 😭😭😭😭😭

Нравится Ответить