Аня
happy...mam
Аня·Мама двоих (младенец)

Привет, девочки! Как спасаетесь от коликов? Эспумизан,боботик,саб симплекс и теплая пеленка мимо, пробовали газоотводную трубку,тоже не помогла.

Комментарии

merabella.
Катя·Мама двоих (младенец)

Примадофилус реутери нам помогает.

Нравится Ответить
notfound_404
Notfound_404·Мама сына (3 года)

Нам помогает только массаж, вызывали на дом специалиста , все показал, и легче стало. Но конечно это надо учится и делать, регулярно

Нравится Ответить
ek.semenova90
Екатерина ·Мама сына (4 года)

Беби калм помогал

Нравится Ответить
voronovajv
Юлия Касатик·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Газоотводную трубку надо минут 20 держать, чтоб из ребёнка вышли и каки и газики

Нравится Ответить
vikeeeeentij
Виктория·Мама дочки (1 год)

Аципол каждый день плюс лактазар в особые случаи. Массажики и выкладывание на живот.

Нравится Ответить
anka.art
Анна·Мама дочки (1 год)

Бак сет беби

Нравится Ответить
angiesullivan
Angie Sullivan·Мама дочки (3 года)

Биогая очень помогала, от остального толку не было

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (5 лет)

Колик калм

Дорого, но очень эффективно

Покупать через интернет

Нравится Ответить
feya_iz_skazki
Мария·Мама сына (3 года)

Нам тоже ничего толком не помогало, я спасалась сном живот к животу в итоге)

Нравится Ответить