Ольга
vladimirovaolya
Ольга·Мама дочки (9 лет), беременна (23 нед.)

Девчонки кто лежит в 15 родомме подскажите пожалуйста как заказать продукты

1

Комментарии

annareb
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Посмотрите аккаунт доктора Абакумова Олега в инстаграм.

Он о ковиде очень много рассказывает.

Нравится Ответить
vladimirovaolya
Ольга·Мама дочки (9 лет), беременна (23 нед.)

Врачи сдесь шикарные постоянно заходят интересуются как самочувствие не хомят

Нравится Ответить
annareb
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Да! Согласна!!! Мне тоже придраться не к чему.

Хотя я там в 2016 году рожала дочку и впечатления были весьма отвратные, но видимо с ковидом многое изменилось.

Меня в июне вела Шуравина Наталья Петровна. Хорошая врач очень и добрая 😉👍

Нравится Ответить
vladimirovaolya
Ольга·Мама дочки (9 лет), беременна (23 нед.)

Лучше на много только запаха и вкуса нет а так все нормально

Нравится Ответить
vladimirovaolya
Ольга·Мама дочки (9 лет), беременна (23 нед.)

Нет пока не колят приходили не давно ещё раз мазки брали

Нравится Ответить
vladimirovaolya
Ольга·Мама дочки (9 лет), беременна (23 нед.)

@annareb завтра наверное что-то скажут

Нравится Ответить
annareb
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

@vladimirovaolya если у вас нет температуры, и она не растёт, то дексаметазон вряд ли будут колоть. Незачем.

А кт не делали?

Нравится Ответить
vladimirovaolya
Ольга·Мама дочки (9 лет), беременна (23 нед.)

Да

Нравится Ответить
annareb
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Я там лежала в июне с ковидом.

Как вы ? Как самочувствие?

Нравится Ответить
annareb
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Это ковидный роддом, в выхино?

Нравится Ответить
aniska_graf_designer
Aniska·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
leomams88
Mams·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Ого, а так можно 🤪

Нравится Ответить
elena1.0
Елена·Мама двоих (младенец)

Вкусвилл точно по всем роддомам ездит.

Узнайте на посту, что писать на пакете (номер палаты) и к какое кпп указывать при оформлении заказа. Ну и время, когда поднимают передачки, чтобы подгадать с доставкой, чтобы пакет не стоял пару часов у батареи, например

Нравится Ответить
marinkalav2008
Марина·В ожидании первенца

Самокат?

Нравится Ответить