ЮЛИЯ
uliiya1234
ЮЛИЯ ·Мама сына (1 год)

Девочки, кто давал детям антибиотик сумамед форте, были ли побочки? Все нормально было после него?

Комментарии

snezina
Софья ·Мама сына (3 года)

Никогда никаких пробиотиков не даю, сумамед в первые два года пили часто-всегда все ок было

Нравится Ответить
sartakova-89
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Все норм было ,я считаю, что хороший препарат

Нравится Ответить
sartakova-89
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@uliiya1234 да, пили ацепол

Нравится Ответить
uliiya1234
ЮЛИЯ ·Мама сына (1 год)

@sartakova-89 а сколько по времени принимали ацепол?

Нравится Ответить
sartakova-89
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@uliiya1234 не долго ,у нас не было побочек никаких ,неделю может ,не больше.Пили потому что уже купила,а не потому что прям было расстройство.

Нравится Ответить