Lenok
v_mire_baboshek
Lenok·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Девочки,красавицы, кто работает с ОЛХ-доставкой? Обьясните,как она работает?

Девочка, покупает платье через доставку. Прислала мне ссылку,якобы она оплатила товар,а мне нужно подтвердить.

ссылка

Но мне никакого подтверждения именно на сайте не показало( Это развод???

PS: хорошо,что все хорошо 👌заканчивается!!!

Комментарии

v_mire_baboshek
Lenok·Мама двоих (младенец)

Кстати,пробила номер в гетконтакте,то выбило вообще какую-то Татьяну

Нравится Ответить
s_asha
Александра·Мама сына (2 года)

Они номера покупают)

Нравится Ответить
v_mire_baboshek
Lenok·Мама двоих (младенец)

Ой спасибо) Чуйка не подвела. Хорошо,что ещё посмотрела видео на ютуб.

Нравится Ответить
tsisaruk
Анастасія·Мама дочки (1 год)

да, развод

Нравится Ответить
veterial
Veterial·Мама сына (2 года)

Это разводняк

Нравится Ответить
s_asha
Александра·Мама сына (2 года)

Развод

Нравится Ответить
komarik04011987
Оля Комарницкая·Мама сына (3 года)

Развод. Никаких ссылок быть не должно.

Нравится Ответить