Адия
adiya001
Адия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, всем привет!

Посоветуйте, пожалуйста, небольшое кафе для празднования детского дня рождения для старшей дочери (5 лет). Чтобы обязательно была игровая зона, вкусная кухня, светло и уютно❤

Комментарии

shithappens
А·Мама троих детей

Аист

Нравится Ответить