Nadin
n_a_d_i_aru
Nadin·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)
post image

Девочки, посоветуйте пожалуйста средство обезболивающее и уменьшающее синяк для нашего возраста. Свалился сейчас с дивана 🤦‍♀️😭

Комментарии

sonya1219
Соня·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вам бы рентген сделать. Что бы перелома черепа не было... Маленький все таки..

Нравится Ответить
vadimkostya
Марго·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Холод приложить, гепариновая мазь

Нравится Ответить
huba_buba

Траумель

Нравится Ответить
fuckyou
Анна·Мама дочки (1 год)

+

Нравится Ответить
taro.visual
Анна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Обезболить ничего не обезболит, это же ушиб 🤕 ну нурофен дайте выпить, успокоится может , все равно будет болеть место.

Нравится Ответить
n_a_d_i_aru
Nadin·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

:( у меня в детстве какой-то гель был от ушибов с лидокаином что-ли и он замораживал

Нравится Ответить
taro.visual
Анна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@n_a_d_i_aru, так может и мазь лидокаин тогда просто купить? Не знаю , можно ли такое под глаз. Вы бы лучше в аптеке спросили

Нравится Ответить
n_a_d_i_aru
Nadin·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@taro.visual, да, думаю так и сделаю :) возможно это что-то импортное было у меня и сейчас не найти

Нравится Ответить
taro.visual
Анна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Траумель. Хорошо помогает

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама двоих (младенец)

Я заметила, что без разницы, мажешь синяк-проходит за 2 недели, не мажешь и тоже за 2 недели проходит 🤷‍♀️

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама двоих (младенец)

@n_a_d_i_aru, наверно только ждать. Ну потому что бадяка, траумель и гепариновая мазь не обезболивают (обычно этим мажут синяки)

Нравится Ответить
huba_buba

@lidiad, траумель за счёт арники в составе обезболит

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама двоих (младенец)

@huba_buba, я не заметила на себе обезболивающего эффекта 🤔 дочке тоже не помогает

Нравится Ответить
mael
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

Мы бадягой всегда мадам. Пару дней и ничего нет. Ну у вас прям сильно, наду будет недельку потерпеть, а то и 2

Нравится Ответить