Жанна Аведьян ( Петросян )
avedyan_mama
Жанна Аведьян ( Петросян )·Мама двоих (младенец)

Девчат , подскажите пожалуйста,на Бытхе в поликлинике в воскресенье будет дежурный терапевт принимать ?

Комментарии

mnogomami
Mn💙goM🩷m💙·Мама двоих (1 год, 4 года)

В воскресенье нигде не работают поликлиники,только по субботам с утра до обеда дежурный врач

Нравится Ответить