Ирина
finemum
Ирина·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

Девочки, интересно чаще роды начинаются в дату пдр по месячным или по 1 скринингу? У меня 2 роды четко были по 1 скринингу ) первые не помню, но родила раньше пдр🤷‍♀️ у кого как?

Комментарии

pikalovaalena169
АлёнКа·Мама троих детей

Мои девочки ни во дни даты не вписались...

Нравится Ответить
tremaskina
Юля·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

Ни по тому, ни по другому) по первому скринингу сын на 3 денечка опережал акушерский срок, а родился он только в 41.3🤪

Нравится Ответить
oksanamama16
Оксана ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Первые чепез 3 дня после пдр, вторые и 3 за тридня до пдр.

Нравится Ответить
aminata
Амина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

С сыном ПДР +- одинаково было на скринингах, родила ровно за неделю жл ПДР.

С дочкой на скринингах передвинулась дата на неделю назад. Родила опять же на неделю раньше

Нравится Ответить
lola_shel
Ольга·Мама двоих (младенец)

Первые чётко по дате месячных,вторые на 38 ой неделе

Нравится Ответить
safomania
Տ◯₣I❦·В ожидании первенца

позже ПДР

Нравится Ответить
farida2208
Фарида Наджафова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Всех троих родила после ПДР УЗИ на 2 недели и после ПДР месячных на неделю позже

Нравится Ответить
masha_11.11.99

А первый и второй скрининг на неделю позже показывали)

Нравится Ответить
masha_11.11.99

У меня последний скрининг и пдр по месячным совпали

Но родила раньше на два дня)

Тут вообще не угадаешь 😂

Нравится Ответить
ketrin231
Екатерина·Мама двоих (младенец)

В первый раз ближе к пдр по мес, вторые в день пдр по скринингу

Нравится Ответить
olgamtvv
Ольга Ольга·Мама троих детей

Всегда примерно в пдр по месячным

Нравится Ответить
kseniaweliton
Kseniaweliton 💕·Мама двоих (младенец)

Все роды раньше на месяц😅😂

Нравится Ответить
li1i4ka91
Лилия ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Первый раз число в число по месячным, второй раз перехаживать начала , сейчас по месячным и по узи дата одна и та же, но я хочу уже родить, устала

Нравится Ответить