Viktoriya
vikki_vi
Viktoriya·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, кто давал такой вит D3 от биогая? Норм? Я хочу вместо олидетрима, этот попробывать взять

Комментарии

anasttasiya
Настя·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Попробуйте Кроху Д3

Нравится Ответить
anna9070
Анна ·Мама дочки (1 год)

Это не витамин д

Я давала но для других целей

Витамин д отдельно

Нравится Ответить