Юлия
karamel140981
Юлия·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Девочки, такой вопрос:

Скажите, социальные выплаты по уходу за ребёнком положены до 1,5 лет?

А если я не выхожу на работу, когда ребёнку будет 1,5 года, мне положены какое то пособие?

Комментарии

karamel140981
Юлия·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Всем спасибо, девочки, за обратную связь))

Нравится Ответить
m.nastya
Анастасия·Мама сына (2 года)

Путинское только. Вы его получаете?

Нравится Ответить
karamel140981
Юлия·Мама двоих (1 год, 18 лет)

@m.nastya спасибо, мне не положено ((

Нравится Ответить
m.nastya
Анастасия·Мама сына (2 года)

@karamel140981 тогда больше не будет выплат(

Нравится Ответить
m.nastya
Анастасия·Мама сына (2 года)

@olgakovaleva85 спасибо, не обратила внимания.

Нравится Ответить